По убыванию
ОБЗОРЫ НОВОСТИ КОНТАКТЫ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОКУПАТЕЛЯ ПРАВИЛА РАБОТЫ
Регистрация
     
детский медицинский центр
подготовка к родам
детский сад
организация праздников


Убрать результаты
Новости
Анонсы
14.03.2011 Уважаемые всеми gps-навигаторы garmin nuvi 1410T и nuvi 3790Т

"Уважаемые" всеми gps-навигаторы garmin nuvi 1410T и nuvi 3790Т

Каждый уважающий себя водитель имеет при себе в машине GPS навигатор. Есть множество разных моделей, и каждая по своему имеет преимущества. Рассмотрим несколько из них.

GPS навигатор garmin nuvi 1410T с достаточно большим экраном дает расчет маршрута из нескольких точек. Помимо этого, устройство поддерживает функцию ecoRoute и звонки в режиме hands-free. Широкий цветной дисплей с диагональю 5" даст вам удобный просмотр картографии, фотографий, навигационных инструкций и так далее. Из за яркого дисплея вы не упустите ни одной детали.

Теперь не надо угадывать в какой ряд перестраиваться перед предстоящим поворотом, устройство покажет правильную полосу движения, а так же поможет посмотреть схему незнакомого перекрестка.

Автомобильный навигатор 1410T включает в себя функции, упрощающие планировку путешествия. Если вам необходимо, то вы можете сохранить в памяти до 10 маршрутов и просмотреть моделированное движение на большом удобном экране. Во время движения к месту назначения прибор будет объявлять даже название улиц.

Модель 1410Т включает в себя Bluetooth, а так же встроенный динамик и микрофон. Просто совмещаете телефон с навигатором и общаетесь через навигатор не отвлекаясь от дороги.

К тому же прибор nuvi 1410T сэкономит вам деньги и топливо с функцией ecoRoute, которая расчитывает самый оптимальный маршрут.

Модель включает в себя море полезных функций для путешественников: мировое время с часовым поясом, калькулятор, приложение для просмотра изображений,приложение для валюты и единиц измерения и много других функций. С помощью функции "где я" вы всегда будете знать свое место положение. Коснувшись экрана вы сразу получите точные координаты: широта долгота, ближайшие больницы, полицейский участок, ближний адрес. Помимо всего аппарат включает в себя функцию защита от кражи.

Garmin nuvi 3790Т это поколение GPS навигаторов c большим сенсорным экраном диагональю 10,8 см, разрешением 480х272 и ТМС-приемником. С этим gps-навигатором можно работать без рук и управлять голосом. Дабы не было ложных срабатываний этой функции, устройство имеет механизм активации по фразе. Это помогает не отвлекаться от дороги в момент, когда вы за рулем.

Основное отличие от предыдущих моделей является функция My trends, то есть строится прокладка маршрутов на предпочтение водителя. Навигатор автомобильный 3790Т имеет Bluetooth, динамики и микрофон, что помогает в режиме «hands-free» звонить через ваш мобильный телефон.

Пешеходный режим будет хорошим проводником по местности без транспортного средства.

Телефоны Фото и видео Плееры/диктофоны Устройства чтения книг GPS-навигаторы VoIP-оборудование
© Copyright SPBMobile 2009
Все права защищены

Рейтинг@Mail.ru
digital review
Разработка и поддержка:
WMDStudio