По убыванию
ОБЗОРЫ НОВОСТИ КОНТАКТЫ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОКУПАТЕЛЯ ПРАВИЛА РАБОТЫ
Регистрация
     
детский медицинский центр
подготовка к родам
детский сад
организация праздников


Убрать результаты
Новости
Новости операторов
21.12.2005 'МегаФон Северо-Запад' провел пресс-конференцию 'Переход на рубли'

В пресс-конференции приняли участие директор Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон" Александр Волков и коммерческий директор Николай Деменчук. Топ-менеджеры "МегаФон Северо-Запад" подробно рассказали представителям петербургских СМИ о предстоящем переводе системы учета, тарификации и расчетов стоимости услуг с долларов США на рубли РФ.

Кроме этого, как сообщили представители оператора, 1 января 2006 г. на территории действия сети "МегаФон Северо-Запад" вводятся единые "Условия оказания услуг подвижной (сотовой) радиотелефонной связи "МегаФон", регламентирующих отношения между абонентами и общероссийским оператором "МегаФон".

На пресс-конференции также были озвучены основные итоги работы оператора в 2005 г. Количество абонентов "МегаФон Северо-Запад" увеличилось на 30 % и составляет на конец года более 5 300 000 человек. В 2005 г. "МегаФон Северо-Запад" установил в регионе более 500 площадок базовых станций, кроме этого, еще на 500 базовых станциях было полностью обновлено оборудование. В сети введена технология EDGE, а также новые высокотехнологичные услуги под брендом "МегаФон PRO", в том числе "Мобильное телевидение", коммерческая эксплуатация которого началась вчера, 20 декабря. В 2005 г. началось внедрение распределенной системы управления и запущены региональные площадки справочно-информационной службы в Мурманске, Череповце и Архангельске.

Итоги 2005 г. директор Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон" Александр Волков оценил как успешные: "МегаФон Северо-Запад" сохранил лидирующие позиции на рынке региона, а также темпы прироста абонентской базы и технического развития по сравнению с предыдущим годом".

Телефоны Фото и видео Плееры/диктофоны Устройства чтения книг GPS-навигаторы VoIP-оборудование
© Copyright SPBMobile 2009
Все права защищены

Рейтинг@Mail.ru
digital review
Разработка и поддержка:
WMDStudio