По убыванию
ОБЗОРЫ НОВОСТИ КОНТАКТЫ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОКУПАТЕЛЯ ПРАВИЛА РАБОТЫ
Регистрация
     
детский медицинский центр
подготовка к родам
детский сад
организация праздников


Убрать результаты
Новости
Новости операторов
22.12.2005 'МегаФон Северо-Запад' вводит Единый абонентский договор

Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон" объявляет о введении с 1 января 2006 г. на территории действия сети "МегаФон Северо-Запад" единых "Условий оказания услуг подвижной (сотовой) радиотелефонной связи "МегаФон", регламентирующих отношения между абонентами и общероссийским оператором "МегаФон".

Единые Условия составлены с учетом изменений Законодательства РФ в сфере связи и регламентируют новые отношения абонента с общероссийским оператором "МегаФон". В Условиях максимально отражены новые возможности, доступные абонентам, такие как системы самообслуживания, пополнение лицевого счета с помощью Единой карты оплаты "МегаФон" и др.

"Это первый документ, регламентирующий права и обязанности абонента и оператора не на региональном, а федеральном уровне, - комментирует коммерческий директор Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон" Николай Деменчук. – Кроме того, в последние годы в Законодательство были внесены существенные изменения, которые нашли отражение в Едином абонентском договоре. В правах абонента также появились пункты, которые касаются доступных им теперь новых услуг".

При подключении к сети "МегаФон Северо-Запад" с 1 января 2006 г. Договоры на обслуживание будут заключаться согласно новой форме. Абоненты, подключившиеся до 1 января 2006 г., приглашаются в Центры обслуживания сети "МегаФон Северо-Запад" для перезаключения Договора на обслуживание в новой редакции, соответствующей Условиям.

Полный текст Условий опубликован в "Российской газете" (№287 от 21.12.05 г.). С текстом Условий можно ознакомиться на сайте www.megafonnw.ru, либо обратившись в Центры обслуживания абонентов.

Телефоны Фото и видео Плееры/диктофоны Устройства чтения книг GPS-навигаторы VoIP-оборудование
© Copyright SPBMobile 2009
Все права защищены

Рейтинг@Mail.ru
digital review
Разработка и поддержка:
WMDStudio