По убыванию
ОБЗОРЫ НОВОСТИ КОНТАКТЫ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОКУПАТЕЛЯ ПРАВИЛА РАБОТЫ
Регистрация
     
детский медицинский центр
подготовка к родам
детский сад
организация праздников


Убрать результаты
Новости
Новости операторов
03.07.2006 «Скай Линк» обРУБЛИлся

Компания «Скай Линк», крупнейший CDMA-оператор в России и странах СНГ, предоставляющий услуги высокоскоростного мобильного доступа в Интернет и голосовой связи на территории 21 региона Российской Федерации, планирует завершить плановый переход операционных компаний к рублевой тарификации услуг в течение второго полугодия 2006 года. В настоящее время рублевые тарифы уже действуют в сети «Скай Линк» в ряде регионов: Владимирской, Воронежской, Ростовской, Саратовской областях, Краснодарском крае и республике Удмуртия. С 01 июля 2006 года новая система тарификации вводится в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Псковской, Новгородской областях и Республике Карелия.

Перевод деятельности компании на взаиморасчеты с абонентами в рублях будет осуществляться поэтапно. Для расчетов за услуги, цены на которые установлены в долларах США, устанавливается фиксированный курс, который был выбран в соответствии с рыночной ситуацией и ценовой политикой участников рынка и составит 29 рублей за один доллар США*. Введение фиксированного курса является одним из этапов перехода компании на взаиморасчеты в национальной валюте.

В соответствии с планом, каждая операционная компания «Скай Линк» устанавливает дату введения фиксированного курса и перехода к рублевой тарификации, начиная с которой для новых подключений все тарифы указываются только в рублях РФ с учетом НДС, а для существующих абонентов рублевая цена тарифов будет определяться путем умножения долларового эквивалента с прибавлением НДС (18%) на 29 с округлением до целой сотни.

На территории Москвы и Московской области фиксированный курс доллара США по отношению к рублю, равный 29 рублей за 1 доллар США, устанавливается с 1 августа 2006 года. С этой даты все расчеты абонентов с компанией за оказанные услуги, выполненные работы и проданные товары, цены на которые установлены в долларах США, будут осуществляться по фиксированному курсу. Денежные средства, которые начислены на счет абонента до 1 августа 2006 г., будут учитываться по курсу, действовавшему на дату зачисления средств, до полного их расходования.

«Успешный опыт операционных компаний «Скай Линк», которые уже длительное время работают с рублевыми тарифами, позволил нам эффективно спланировать переход на новую тарификацию в масштабе всей компании. Осуществлять его мы будем поэтапно. В связи с переходом мы не планируем перестраивать существующие тарифные предложения, но активно работаем над новыми, которые учитывают наши технические преимущества и интересы различных групп пользователей», - сказал заместитель генерального директора по стратегическому маркетингу и продажам ЗАО «Скай Линк» Александр Пиотровский.

*Введение фиксированного курса доллара осуществляется в соответствии с условиями Договора на оказание услуг связи.

Телефоны Фото и видео Плееры/диктофоны Устройства чтения книг GPS-навигаторы VoIP-оборудование
© Copyright SPBMobile 2009
Все права защищены

Рейтинг@Mail.ru
digital review
Разработка и поддержка:
WMDStudio