По убыванию
ОБЗОРЫ НОВОСТИ КОНТАКТЫ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОКУПАТЕЛЯ ПРАВИЛА РАБОТЫ
Регистрация
     
детский медицинский центр
подготовка к родам
детский сад
организация праздников


Убрать результаты
Новости
Новости операторов
16.02.2006 Звезда "Норвекома" тухнет: ФОТОРЕПОРТАЖ

Старейшая в России телекоммуникационная выставка "Норвеком" на 13-м году своего существования потеряла расположение фортуны. Выставка открылась в новом, с иголочки, выставочном павильоне, построенном "Ленэкспо" в прошлом году. В былые времена "Норвеком" занимал все павильоны "Ленэкспо", на этот раз с лихвой хватило одного.

"Норвеком" - старейшая телекоммуникационная выставка России. В этом году она в 13-й раз проводится выставочным объединением "Рестэк" на площадях комплекса "Лэнэкспо". Нельзя сказать, что "Норвеком" потерял свой лоск единовременно. Размеры, значение выставки, количество ее участников и уровень открывающих мероприятие VIP-персон снижались год от года.

"Международность" нынешнего "Норвекома" обеспечивает участие всего лишь трех небольших зарубежных фирм CobiNet (Германия), CEAM Cavi Special (Италия) и IskraTel (Словения). На выставке преобладают местные, санкт-петербургские, компании – их 80. 34 экспонента прибыли из Москвы, по одному - из Перми, Тулы, Рязани, Екатеринбурга, Самары, Омска и Кировска (Ленинградская область).

Из федеральных операторов сотовой связи присутствуют лишь "МегаФон" и "Скай Линк". Стенд "МегаФона" один из крупнейших на выставке. Девушки на стенде, традиционно, самые красивые. Самый большой стенд у группы компаний "Северо-Западный Телеком" (СЗТ) - пятая часть всех площадей выставки. Даже церемония открытия выставки, с зачитыванием приветствия Министра информационных технологий и связи Леонида Реймана и тусклыми речами VIP-персон, проходила на этом стенде. На этом же стенде, после часового обхода VIP-персонами выставки, состоялся концерт певицы Лады Дэнс, который, собственно, и стал самым ярким событием "Норвекома-2006".

Второе по значимости событие выставки - презентация всё тем же "Северо-Западным Телекомом" пакета услуг ADSL под торговой маркой "@ВАНГАРД. Выйдя на новый для него рынок, СЗТ стал вторым, после "ВебПлас", общегородским ADSL-оператором. "Сотовик" вернется к теме развития высокоскоростного доступа в Санкт-Петербурге в ближайшие дни. Следите за нашими новостями.

Гендиректор "Связьинвеста" Валерий Яшин – в @ВАНГАРДе питерских телекоммуникаций

Журналисты внимают словам менеджмента СЗТ

Валерий Яшин осматривает экспозицию "Норвекома"

Над питерским рынком ADSL-доступа нависала угроза ужесточения конкурентной борьбы

Небольшое пространство "Норвекома" - хорошая площадка для жарких дискуссий

"МегаФон" предстал на "Норвекоме" во всей красе

Федеральный оператор должен быть прекрасен с любой стороны

Скромные клетушки экспонентов – примета любой региональной выставки

"Норвеком" - площадка для обмена опытом производителей сетевого оборудования

Звездой "Норвекома-2006" стала певица Лада Дэнс

Телефоны Фото и видео Плееры/диктофоны Устройства чтения книг GPS-навигаторы VoIP-оборудование
© Copyright SPBMobile 2009
Все права защищены

Рейтинг@Mail.ru
digital review
Разработка и поддержка:
WMDStudio